Решить уровнения. (4,9-x) : 1,2=3 и 3,8 умножить (x-0,2) = 2,28

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:13
    0
    4,9-х = 3*1,2 = 3,6; 4.9-х=3,6; х=4,9-3,6; х=1,3.