Сомнения у нас в решение как правильно решать?7*5-2*5=25 правильно нет? Начало же умножаем, а потом отнимаем и получаем ответ25?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:05
    0
    7*5=35 2*5=10 35-10=25 (Вы решили верно)