А) Предпринематель купил машину взяв кредит на 3 года. При покупке он уплатил 42900 р. И обязалсяплатить каждый месяц по 3920 р. Какая цена будет заплачена за машину? Б) За сколько месяцев выплатит покупатель кредит, если ежемесячно будет выплачивать по 5880 рублей.

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:38
    0
    3 год=3*12=36 мес

    А)

    3920*36=141120 (р) - будет уплачено за 3 год

    141120+42900=184020 (р) - будет уплачено всего

    Б) 141120:5880=24 (мес) = 2 года будет платить