Найди значение массы 1/8 часть которой равна 8 кг, 15 кг, 324 ц, 2610 т

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:58
    0
    1) 8*8=64 кг

    2) 15*8=

    3) 324*8=

    4) 2610*8=