На складе 40000 тетраде, из них 8000 в линейку, а остальные ы клетку. Во сколько раз меньше на складе тетрадей в линейку, чем ы клетку

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:27
    0
    1) 40000-8000=32000 (т.) - в клетку

    2) 32000/8000=4

    Ответ: в 4 раза меньше тетрадей в линейку.