Исследовать методом дифференциального исчисления функцию y = (x+2) * (x-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:18
    0
    Y = (x+2) (x-1) ² = (x+2) (x²-2x+1) = x³-2x²+x+2x²-4x+2=x³-3x+2