Вычисли 10 км 20 м - 8 км 700 м + 12 км 48 м

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:51
    -1
    10 км20 м-8 км700 м+12 км48 м=10020 м-8700 м+12048 м=13368 м=13 км 368 м
  2. 20 октября, 05:07
    -1
    10 км 20 м - 8 км 700 м + 12 км 48 м = 10020 м - 8700 м + 12048 м = а дальше думаю понятно