Представить в виде неправильной дроби

5 7/11

3 6/7

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:51
    0
    5 7/11 = (5*11+7) / 11 = 62/11

    3 6/7 = (3*7+6) / 7 = 27/7
  2. 28 декабря, 03:37
    0
    1) 62/11 (5*11+7=62)

    2) 27/7 (3*7+6+27)