Насколько сократить 121 и 77 и 56 и 49

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 13:48
    0
    212 и 77 на 11 11 и 7

    56 и 49 на 7 8 и 7
  2. 25 сентября, 14:09
    0
    121/77=11/7 (на 11)

    56/49=8/7 (на7)