7+4=11 записать ёще суммы с таким же значением

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:24
    0
    7+4=11

    0+11=11

    1+10=11

    2+9=11

    3+8=11

    5+6=11

    6+5=11

    7+4=11

    8+3=11

    9+2=11

    10+1=11

    11+0=11
  2. 20 октября, 01:10
    0
    1+10=11

    2+9=11

    3+8=11

    4+7=11

    5+6=11

    6+5=11

    7+4=11

    8+3=11

    9+2=11

    10+1=11

    11+0=11