Решить уравнения. И сделай проверку. Х-9=14

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:07
    0
    Х-9=14

    х=14+9

    х=23

    проверка

    23-9=14
  2. 26 сентября, 20:09
    0
    Х-9=14

    х=9+14

    х=23

    ответ х=23

    проверка 23-9=14