Найдите значение выражения:

Х+11, если х=4

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:35
    0
    Вот тебе ответ малыш х+11=4+11=15
  2. 1 июня, 14:27
    0
    Х+11

    4+11=15

    х = 15

    Ответ: х=15