Решите уравнение 0,8 * (0,5+2x) = 2x+0,4

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:10
    0
    0,8 * (0,5+2 х) = 2 х+0,4

    0,8*0,5+0,8*2 х=2 х+0,4

    0,4+1,6 х=2 х+0,4

    (1,6-2) х=0,4-0,4

    -0,4 х=0

    х=0/-0,4

    х=0