Выполнить умножение суммы трёх чисел на данное число.

(100+60+8) •3

1) 100•3=

2) 60•3=

3) 8•3=

4)

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:39
    0
    100*3=300

    60*3=180

    8*3=24