Найдите значение выражения при а=5,4 и b=7/36

1) 100 а+0,9b

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:28
    0
    100 * 5,4 + 0,9 * 7/36 = 540 + 9/10 * 7/36 = 540 + 0,175 = 540,175