Помогите решить уравнение 0,6x^2-3,6x=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:36
    0
    0,6x^2-3,6x=0; x (0,6x-3,6) = 0; x=0 или 0,6x-3,6=0; x=3,6/0,6; x=6