Помогите как решить в действия?

507*372 + (9.200-800:4) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:01
    0
    507 х372 + (9200-800:4) =

    1) 800:4=200

    2) 9200-200=9000

    3) 507*372=188604

    4) 188604+9000=197604
  2. 3 апреля, 13:04
    0
    1) 800:4=200

    2) 9.200-200=9.000

    3) 507*372=188604 (можно столбиком)

    4) 188604+9.000=197604 (можно столбиком)