Помогите решить 2 примера прошу вот

8640:27

507*372 + (9 200 - 800 : 4) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:37
    0
    8640:27=320

    507*372 + (9200-800:4) = 197604

    1) 800:4=200

    2) 9200-200=9000

    3) 507*372=188604

    4) 188604+9000=197604