Помогите решить пример

8640:27,507*372 + (9200-800:4)

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 13:53
    0
    800:4=200

    9200-200=9000

    8640:27=320

    507*372=188604

    188604+320=188924

    188924+9000=197924