Сократите дроби и запишите в виде десятичной дроби:

20/25; 17/34; 24/32; 39/60; 27/75; 15/24

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:14
    0
    20/25=4/5=0,8

    17/34=1/2=0,5

    24/32=3/4=0?75

    39/60=13/20=0,65

    27/75=9/25=0,36

    15/24=5/8=0,625