Воробей съедает за день 18 кг пищи. зто составляет треть массы его тела. сколько весит воробей

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:33
    0
    18*3=46 кг

    Ответ: 46 кг, ещё раз повторяю: воробей очень толстый
  2. 19 декабря, 18:57
    0
    18*3=54 (г) - Весит воробей