У Серёжи было 50 рублей. Он купил 3 тетради по 8 рублей и ручку за 9 руб. Сколько денег осталось у Серёжи?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:04
    0
    1) 3*8=24 (руб)

    2) 24+9=33 (руб)

    3) 50-33=17 (руб)

    Ответ: 17 рублей.
  2. 16 марта, 03:36
    0
    24+9=33

    50-33=17

    Ответ: 17