Решите урав-е:

2/11 - х + 4/11 = 4/11

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:01
    0
    2/11-х+4/11=4/11

    2/11-х=4/11-4/11

    2/11-х=0

    х=2/11-0

    х=2/11