Бревно, длина которого 9 2/3 метра распилили на части, по 1/3 метра в каждой. Сколько получилось таких частей?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:31
    0
    9 2/3 : 1/3 = 29/3 * 3 = 29