Выпиши числовое выражение и найди его значение.

3*3=18:2 (64:8) * 6

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:14
    -1
    3*3=18:2

    3*3=9

    18:2=9

    (64:8) * 6

    64:8=8

    8*6=48
  2. 22 января, 11:17
    0
    3*3=9

    18:2=9

    64:8=8

    8*6=46