9x+6x-0,15=6,15 Помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:05
    0
    9 х+6 х-0,15=6,15

    15 х-0,15=6,15

    15 х=6,15-0,15

    15 х=6

    х=15:6

    х=2,5

    ответ: 2,5