Как решить 6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:24
    0
    6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

    6b-18=10-2b-4

    6b+2b=10-4+18

    8b=24

    b=24/8

    b=3