По действием

0,2 - (1,545:1,5-1,3) * (-1/9) : 0,07

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:52
    0
    1) 1,545:1,5=1,03

    2) 1,03-1,3=-0,27

    3) - 0,27 * (-1/9) = 0,27/9=0,03

    4) 0,03:0,07 = 3:7=0,4

    5) 0,2-0,4 = - 0,2