Артем прчитал 15 страниц книги. Ему осталось прочитать на 5 страниц меньше чем уже прочитал. Сколько страниц осталось прочитать? Сколько всего страниц в этой книге?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:49
    0
    1.15-5=10 (стр.) - осталось прочить.

    2.15+10=25 (стр.)
  2. 17 февраля, 20:53
    0
    15-5=10 осталось прочитать

    15+10=25 все страниц