Пеппи пригласила в магазин игрушек половину всех детей, живущих в городе. Триста ребят уже получили подарки и ушли домой, а 190 ещё остались в магазине. сколько детей живут в одном городе с Пеппи?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:44
    0
    300+190=490 д - было в магазине

    490*2=980 д - живут с Пеппи в одном городе
  2. 30 августа, 17:52
    0
    300+190=490 ребят-побывали в магазине

    490*2=980 ребят-живут в этом городе