2 * (100+х) = 400 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:59
    0
    2 * (100+0) = 400 это самое лёгкое уравнение
  2. 24 октября, 21:34
    0
    2 * (100+х) = 400

    100+х=400:2

    100+х=200

    х=200-100

    х=100