9,30,26,69,60,56,53,33,20 подбери тройки чисел чтобы из каждой можно было составить верное равенство. 53-20=33

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:01
    0
    53-20=33

    69-60=9

    56-30=26