Решить уравнение (x-380) * 50=200

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:38
    0
    (X-380) = 200:50

    (X-380) = 4

    X=380+4

    X=384

    Проверка

    (394-380) - 4

    4•50=200

    200=200
  2. 8 августа, 07:09
    0
    50 х-19000=200

    50 х=200+19000

    50 х=19200

    х=19200:50

    х=384.