Помогите решить пример; 12,444 - (7-2,92) + 1,038 + (13,65-3,008)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:12
    0
    12,444 - (7-2,92) + 1,038 + (13,65-3,008) = 20.044

    1) 7-2,92=4,08

    2) 13,65-3.008=10,642

    3) 12,444-4,08=8,364

    4) 1,038+10,642=11.68

    5) 8,364+11.68=20.044