Найдите неизвестный член пропорции 15:x=27:18

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:27
    0
    X = (15*18) / 27

    X=270/27

    X=10
  2. 29 ноября, 07:23
    0
    Х*27=18 * 15

    х*27=270

    х=10