Длина красной ленты 36 дм. Она на 27 дм длинее синей ленты. Во сколько раз красная лента длиннее синей?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:35
    0
    36-27=9 (дм) - длинее красная лента
  2. 31 марта, 03:54
    0
    36: (36-27) = 4 - в 4 раза длиннее