Какой общий знаменатель у чисел 5, 4 и 6?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:05
    0
    Разложим на множители числа 4 и 6.

    4=2*2

    6=2*3

    Общий знаменатель будет 2*2*3*5=60