Чему равна десятая часть стоимости: 70 р., 700 р.,490 р.,510.,

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:19
    0
    70/10*1=7 руб

    700/10*1=70 руб

    490/10*1=49 руб

    510/10*1=51 руб