Помогите решить уравнение |7-2x| = |3x-5| + |x+2|

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:42
    0
    7-2x=3x-5+x+2

    -2x-3x-x=-7-5+2

    -6x=-10

    6x=10

    x=10/6

    x=5/3

    Ответ: Пять третьих - 5/3