Решить уравнение 35+23+x=100

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:06
    0
    35+23+x=100

    x=100-35-23

    x=42
  2. 2 февраля, 01:33
    0
    35+23+х=100

    х = 100-35-23

    х=42