Помогите решить

6x-7x=3.5x (-1) + 4

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:43
    0
    6 х-7 х = - 3,5 х+4

    6 х-7 х+3,5 х=4

    2,5 х=4

    х=4:2,5

    х=1,6
  2. 26 августа, 04:19
    0
    6 х 7 х = 3,5+4

    6 х 7 х+3.5 х=4

    2.5 х=4

    х=4 : 2.5

    х = 1.6