Уравнения

X+60=2000:8

720:X=20

350:X=20

X*30=150

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:53
    0
    Х=2000:8-60

    Х=190

    Х=720:20

    Х=36

    Х=350:20

    Х=17,5

    Х=150:30

    Х=5
  2. 28 октября, 01:43
    0
    х+60=2000:8

    720:X=20 х=2000:8 х=250 х=250-60 х=190 190+60=250