Выполните действия: 245 + 35 * 18

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:02
    0
    1 2

    245+35 х 18

    1) 35 х18=630 2) 245+630=875
  2. 12 августа, 14:31
    0
    1) 35*18=630

    2) 245+630=875

    Ответ; 875