Было несколько тарелок с пирожками по 3 на каждой тарелке после того как 13 пирожков съели их оствлось 11 решение

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:46
    0
    13+11=24 пирожков было 24:3=8 тарелок с пирожками 24-13=11 пирожков осталось
  2. 9 января, 11:06
    0
    3 х - 13 = 11

    3 х = 24

    х = 8

    Было 8 тарелок