Решите уравнение 17 * (1,6-5x) = 2,38

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:18
    +2
    1,6-5 х=2,38: 17

    1,6-5 х = 0,14

    5 х=1,6-0,14

    5 х=1,46

    х=1,46:5

    х=0,292