Как проверить эти примеры 760 - (120+80) + 60=620 500 - (270+130) - 1=99 120 : (60:6) : 2=6 90; (45; 9) умножить на2 = 36

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:00
    0
    760 - (120+80) + 60

    1) 120+80=200

    2) 760-200=560

    3) 560+60=620

    500 - (270+130) - 1=99

    1) 270+130=400

    2) 500-400=100

    3) 100-1=99

    120: (60:6) = 6

    1) 60:6=10

    2) 120:10=12

    3) 12:2=6

    90: (45:9) ·2=36

    1) 45:9=5

    2) 90:5=18

    3) 18·2=36