Помогите решить уравнение:

(х-24) / (х-3) = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:15
    0
    Х-24=-2 * (х-3)

    х-24=-2 х+6

    х+2 х=6+24

    3 х=30

    х=10