Помогите решить уравнения 4 * (х - 97) = 68, 120: (35 - х) = 20, 940 - 2 * а = 0, 620 : (с + 24) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:10
    0
    1) 4 х=388+68

    4 х=456

    Х=114

    2) 35-х=120:20

    35-х=6

    Х=29

    3) 2 а=940

    А=470

    4) с+24=62

    С=38