Масса одного поросенка 8 кг а масса другого на на 2 кг меньше. найти массу второго поросенка

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:42
    0
    8-2=6 (кг) масса 2 поросенка
  2. 25 ноября, 20:32
    0
    8-2=6 кг

    ответ. 6 кг вот и всё