Спанч боб нашел на дне моря 20 кушак из них 40 процентов были белыми сколько белых ракушек нашел спанч боб

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:50
    0
    20/100=0.2 (1%)

    0.2*40%=8 (ракушек) - белых

    Ответ: 8 ракушек нашёл спанч боб
  2. 10 марта, 00:12
    0
    20:100*40 = 8 (белых) ракушек нашел Спанч Боб